Коллекция футбольных программ ФК "СПАРТАК" Москва | |||
Вы находитесь: Главная :: Программы товарищеских игр :: Международные товарищеские | |||
В этом разделе представленны программы с международных игр и турниров проходивших на полях страны(подраздел -домашние) ,а так же за рубежом (подраздел -
выездные).Число указывает ,что программа есть в коллекции, после числа указано место проведения и стадион(если игра была в Москве- 'Л' -Лужники; 'Д'-Динамо ; 'Олимп'-спрткомплекс Олимпийский) МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ
-----------------------Домашние-----------------------
1937
Сб. БАСКОНИИ ,Испания 8.07 Москва ( Д)
1940
СЛАВИЯ София ,Болгария 15.09 Москва (Д )
1953
Сб. ЧЕХОСЛОВАКИИ 20.07 Москва (Д) ЮРГОРДЕН ,Швеция 25.07 Москва (Д ) Сб. АЛБАНИИ 30.08 Москва (Д) Сб. РУМЫНИИ 30.09 Москва (Д) РАПИД Вена, Австрия 13.10 Москва (Д) ДОЖА , Венгрия 18.10 Москва (Д )
1954
ЖИРОНДА Бордо, Франция 18.06 Москва (Д) Сб. Норвегии 11.07 Москва (Д)
1955
ПАРТИЗАН Белград. Югославия 2.07 Москва (Д) МИЛАН Милан , Италия 11.07 Москва ( Д) ВУЛВЕРХЭМПТОН Англия 7.08 Москва (Д)
1956
АТЛЕТИКО ПОРТУГЕЗА Рио - да -Жанейро , Бразилия 25.06 Москва (Д )
1957
ФИОРЕНТИНА Флоренция ,Италия 5.07 Москва ( Л) ВАСКО ДА ГАММА Бразилия 14.07 Москва (Л)
1958
КОНКОРДИЯ Гамбург, ФРГ 14.06 Москва (Д) ЛКС ЛОДЗЬ, Польша 26.07 Москва (Д) НАСЬОНАЛЬ Монтевидео, Уругвай 12.07 Москва (Л)
1959
Сб. ТИРАНЫ , Албания 18.06 Москва (Д )
1960
СПАРТАК Градец-Кралове ,ЧССР 2.07 Москва (Л) Сб. ШЕНЬЯНА ,Китай 22.07 Москва (Д) БАЙЯ Сан-Сальвадор, Бразилия 25.08 Москва (Л)
1961
Сб. ПХЕНЬЯНА .КНДР 23.09 Москва (Д )
1962
САМПДОРИЯ Генуя, Италия 20.06 Москва (Л) ОЛИМПИАКОС Пирей, Греция 12.08 Москва (Л)
1964
НАСЬОНАЛЬ Монтевидео, Уругвай 30.05 Москва (Л) Сб. АЛЖИРА 17.07 Москва (Л)
1965
СТОК-СИТИ Сток-он-Трент , Англия 12.05 Москва (Л ) ТУЛУЗА Тулуза .Франция 23.06 Москва (Л )
1966
ГЕНЧЛЕР-БЕРЛИГИ Анкара, Турция 17.07 Москва (Д)
1967
СЛАВИЯ Прага, ЧССР 7.07 (игра в Львове)
1968
Сб. ИРАК 18.08 (игра в Волгограде)
1969
НАСЬОНАЛЬ Монтевидео, Уругвай 21.07 Москва (Л)
1973
ЛЕОПАРД Заир 29.08 Москва ( Д)
1978
СЛАВИЯ София ,Болгария 8.10 Москва (Л )
1982
ПАДЕРБОРН Падерборн, ФРГ 31.05 Москва (Л ) СЛАВИЯ София ,Болгария 10.08 Москва (Л )
1984
ПАДЕРБОРН Падерборн, ФРГ 31.05 Москва (Л)
1986
БИЕРШОТ Антверпен, Бельгия 11.05 Москва (Л) СПАРТА Прага, ЧСССР 15.12 Москва (Олимп)
1997
КАЙРАТ (Алма-Ата) 6.06 Алма-Ата
-----------------------Зарубежные -----------------------
1954
АРСЕНАЛ Лондон, АНГЛИЯ 9.11 Лондон
1974
ГАМБУРГ Гамбург , ФРГ 22.02 Гамбург ДЕРБИ КАУНТИ Дерби, Англия 25.02 Дерби
1978
СЛАВИЯ София, Болгария 27.02 София
1982
Турнир в Барселоне, Испания 17-18 .08 Барселона
1986
Турнир в Брюгге, Бельгия 16-17.08 Брюгге
1988
Турнир в Париже, Франция 18-19.01 Париж ПОРТСМУТ Портсмут , Англия (ветераны) 2.08 Портсмут
1989
Турнир в Люцерне, Швейцария (мини) 6-8.01 Люцерн Турнир в Женеве, Швейцария (мини) 19-20.08 Женева Сборная ЮЖНОЙ КОРЕИ 1.03 и 4.03 Сеул
1990
Турнир в Цюрихе , Швейцария (мини) 1-2.01 Цюрих Турнир в Кёльне , ФРГ (мини) 7.02 Кёльн Турнир в Люцерне, Швейцария (мини) 13-14.01 Люцерн Сборная ЮЖНОЙ КОРЕИ 17.5 и 20.5 Сеул АТЛЕТИКО Морелия Мексика 30.10 Санта Ана США АТЛЕТИКО Морелия Мексика 31.10 Сан-Хосе США
1991
Турнир в Кёльне ,ФРГ (мини) 6.01 Кёльн Турнир в Берлине ,ФРГ (мини) 11-13.01 Берлин Турнир в Бремене ,ФРГ (мини) 18-19.01 Бремен Турнир в Уэльве ,Испания 9-11.08 Уэльва
1992
ТСФ КРАЙЛСХАЙМ Крайлсхайм, ФРГ 6.01 Крайлсхайм Турнир в Эссене, ФРГ(мини) 9.01 Эссен Турнир в Гамбурге, ФРГ (мини) 11-12.01 Гамбург ВОЛЬСФБУРГ, Вольфсбург, ФРГ 15.01 Вольфсбург Турнир в Бремене и Бремерхафене, ФРГ 18.01 Бремен 19.01 Бремерхафен
1993
Турнир в Исни, ФРГ(мини) 4.01 Исни Турнир в Гамбурге, ФРГ (мини) 9-10.01 Гамбург Турнир в Берлине ,ФРГ (мини) 15-17.01 Берлин Турнир в Дортмунде ,ФРГ (мини) 22-23.01 Дортмунд
1994
Турнир в Ольденбурге, ФРГ (мини) 6.01 Ольденбург Турнир в Гамбурге, ФРГ (мини) 8-9.01 Гамбург Турнир в Инсбруке, Австрия(мини) 11-12.01 Инсбрук Турнир в Берлине ,ФРГ (мини) 14-16.01 Берлин
1995
Турнир в Гамбурге, ФРГ (мини) 7-8.01 Гамбург Турнир в Берлине ,ФРГ (мини) 13-15.01 Берлин Турнир в Ханау,ФРГ(мини) 17-18.01 Ханау (участвовал мини -футбольный Спартак) БАЗЕЛЬ Базель, Швейцария 12.08 Дорнах ,Швейц.
2003
ЭФЕС ПИЛЗЕН КАП Анталия ,Турция 11-17.01 Анталия (плакат к турниру)
2004
ЭФЕС ПИЛЗЕН КАП Анталия ,Турция 11-17.01 Анталия
2005
ЭФЕС ПИЛЗЕН КАП Анталия ,Турция 7-13.01 Анталия | |||
|
WOL.BZ - Бесплатный хостинг, создание сайтов |