1936 (весна)
|
Даты игр |
ДИНАМО (Москва) |
|
ДИНАМО (Киев) |
|
ЦДКА |
|
ЛОКОМОТИВ (Москва) |
|
ДИНАМО (Ленинград) |
|
КРАСНАЯ ЗАРЯ (Ленинград) |
|
1936 (осень)
|
Даты игр |
ДИНАМО (Москва) |
|
ДИНАМО (Тбилиси) |
|
ЛОКОМОТИВ (Москва) |
|
КРАСНАЯ ЗАРЯ (Ленинград) |
|
ДИНАМО (Киев) |
|
ДИНАМО (Ленинград) |
|
ЦДКА |
|
1937
|
Домашние |
Выездные |
ДИНАМО (Москва) |
|
|
ДИНАМО (Киев) |
|
|
ДИНАМО (Тбилиси) |
|
|
МЕТАЛЛУРГ (Москва) |
6.10 |
|
ЛОКОМОТИВ (Москва) |
|
|
ДИНАМО (Ленинград) |
|
|
КРАСНАЯ ЗАРЯ (Ленинград ) |
|
|
ЦДКА |
|
|
1938
|
Даты игр |
ЦДКА |
|
МЕТАЛЛУРГ (Москва) |
1.10* |
ДИНАМО (Киев) |
29.5* |
ДИНАМО (Москва) |
|
ДИНАМО (Тбилиси) |
|
ДИНАМО (Ленинград) |
|
ЛОКОМОТИВ (Москва) |
27.10* |
ТОРПЕДО (Москва) |
|
ДИНАМО (Одесса) |
|
СТАХАНОВЕЦ (Сталино) |
|
ТРАКТОР(Сталинград) |
5.10* |
ЭЛЕКТРИК ( Ленинград ) |
|
СТАЛИНЕЦ(Ленинград ) |
|
СЕЛЬМАШ (Харьков) |
|
СТАЛИНЕЦ (Москва) |
|
ЛОКОМОТИВ (Киев) |
18.10* |
ДИНАМО (Ростов-на-Дону) |
14.10* |
ТЕМП (Баку) |
7.7* |
СПАРТАК (Ленинград ) |
|
СПАРТАК (Харьков) |
|
ЗЕНИТ (Ленинград) |
|
ПИЩЕВИК (Москва) |
|
ЛОКОМОТИВ (Тбилиси) |
|
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва) |
6.11* |
БУРЕВЕСТНИК (Москва) |
|
*-игры в Москве
КУБОК СССР
1\8 ТЕМП (Баку) 27.8
Финал ЭЛЕКТИК (Ленинград) 14.9
1939
|
Домашние |
Выездные |
ДИНАМО (Тбилиси) |
27.10 |
|
ЦДКА |
26.6 |
23.9 |
ТРАКТОР(Сталинград) |
|
|
ЛОКОМОТИВ (Москва) |
11.6 |
4.9 |
МЕТАЛЛУРГ (Москва) |
12.5 |
|
ДИНАМО (Москва) |
18.9 |
21.6 |
ДИНАМО (Киев) |
12.7 |
|
ТОРПЕДО (Москва) |
12.11 |
17.10 |
ДИНАМО (Ленинград) |
18.5 |
27.7 |
СТАЛИНЕЦ(Ленинград ) |
|
|
СТАХАНОВЕЦ (Сталино) |
|
|
ЭЛЕКТРИК ( Ленинград ) |
|
16.6 |
ДИНАМО (Одесса) |
8.7 |
|
КУБОК СССР
1\32 СПАРТАК (Ленинград) 2.8
1\8 ЛОКОМОТВ (Москва) 14.8
1\4 СТАХАНОВЕЦ (Сталино) 30.8
1\2 ДИНАМО (Тбилиси) 8.9
1\2 переигровка 30.9
Финал СТАЛИНЕЦ (Ленинград) 12.9
1940
|
Домашние |
Выездные |
ДИНАМО (Москва) |
10.6 |
1.9 |
ДИНАМО (Тбилиси) |
13.10 |
|
ЦДКА |
27.10 |
|
ДИНАМО (Ленинград) |
8.9 |
15.6 |
ЛОКОМОТИВ (Москва) |
3.7 |
3.11 |
ТРАКТОР(Сталинград) |
6.10 |
|
ДИНАМО (Киев) |
11.7 |
|
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва) |
25.6 |
|
ЗЕНИТ (Ленинград) |
|
|
ТОРПЕДО (Москва) |
6.6 |
25.8 |
СТАХАНОВЕЦ (Сталино) |
|
|
МЕТАЛЛУРГ (Москва) |
|
29.9 |
1941
|
Даты игр |
ДИНАМО (Москва) |
18.5 |
ТРАКТОР(Сталинград) |
|
СТАХАНОВЕЦ (Сталино) |
|
Команда Красной Армии |
11.5 |
ДИНАМО (Киев) |
12.6 |
ПОФСОЮЗЫ-2 |
30.5 |
ЗЕНИТ (Ленинград) |
17.6(выезд) |
ДИНАМО (Минск) |
|
СПАРТАК (Харьков) |
|
СПАРТАК (Ленинград) матч не сыгран-началась война |
|
1945
|
Домашние |
Выездные |
ДИНАМО (Москва) |
|
|
ЦДКА |
|
|
ТОРПЕДО (Москва) |
|
|
ДИНАМО (Тбилиси) |
|
|
ДИНАМО (Ленинград) |
|
|
ЗЕНИТ (Ленинград) |
|
|
ТРАКТОР(Сталинград) |
|
|
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва) |
|
|
ДИНАМО (Минск) |
|
|
ДИНАМО (Киев) |
|
|
ЛОКОМОТИВ (Москва) |
|
|
1946
|
Домашние |
Выездные |
ЦДКА |
28.6 |
|
ДИНАМО (Москва) |
19.5 |
30.8 |
ДИНАМО (Тбилиси) |
|
|
ТОРПЕДО (Москва) |
|
|
ДИНАМО (Ленинград) |
|
19.8 |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва) |
|
|
ТРАКТОР(Сталинград) |
|
|
ЗЕНИТ (Ленинград) |
|
24.8 |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва) |
|
|
ДИНАМО (Минск) |
|
|
ДИНАМО (Киев) |
|
|
КУБОК СССР
1\4 СПАРТАК (Ужгород) 13.10
Финал Динамо (Тбилиси) 20.10
1947
|
Домашние |
Выездные |
ЦДКА |
|
30.9 |
ДИНАМО (Москва) |
13.6 |
14.9 |
ДИНАМО (Тбилиси) |
25.5 |
|
ДИНАМО (Киев) |
20.6 |
19.9 |
ТОРПЕДО (Москва) |
5.10 |
15.5 |
ЗЕНИТ (Ленинград) |
7.8 |
9.5 |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Куйбышев) |
9.9 |
|
ТРАКТОР(Сталинград) |
|
|
ДИНАМО (Ленинград) |
30.7 |
10.10 |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва) |
26.7 |
15.10 |
ДИНАМО (Минск) |
|
|
ВВС |
5.9 |
|
КУБОК СССР
1\8 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Куйбышев) 7.7
1\4 ДИНАМО (Киев) 10.7
1\2 ДИНАМО (Ленинград) 14.7
Финал ТОРПЕДО (Москва) 21.7
1948
|
Домашние |
Выездные |
ЦДКА |
|
26.7 |
ДИНАМО (Москва) |
29.6 |
2.9 |
ДИНАМО (Тбилиси) |
18.6 |
|
ТОРПЕДО (Москва) |
18.5 |
5.8 |
ДИНАМО (Ленинград) |
9.7 |
12.8 |
ЛОКОМОТИВ (Москва) |
21.9 |
22.6 |
ТОРПЕДО (Сталинград) |
2.8 |
|
ВВС |
14.7 |
17.9 |
ДИНАМО (Киев) |
8.9 |
11.6 |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Куйбышев) |
23.5 |
|
ДИНАМО (Минск) |
22.8 |
|
ЗЕНИТ (Ленинград) |
|
19.7 |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва) |
18.8 |
2.6 |
КУБОК СССР
1\4 ДИНАМО (Киев) 7.10
1\2 Динамо (Тбилиси) 15.10
Финал ЦДКА 24.10
1949
|
Домашние |
Выездные |
ДИНАМО (Москва) |
30.6 |
1.10 |
ЦДКА |
13.7 |
13.9 |
ТОРПЕДО (Москва) |
5.7 |
10.10 |
ЗЕНИТ (Ленинград) |
25.9 |
2.6 |
ДИНАМО (Тбилиси) |
8.5 |
|
ДИНАМО (Киев) |
26.7 |
|
ВВС |
24.5 |
21.8 |
ДИНАМО (Ленинград) |
29.5 |
21.9 |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Куйбышев) |
|
|
ЛОКОМОТИВ (Москва) |
20.6 |
17.9 |
ЛОКОМОТИВ (Харьков) |
|
|
ТОРПЕДО (Сталинград) |
|
|
НЕФТЯННИК (Баку) |
|
|
ДИНАМО (Минск) |
5.10 |
|
ДИНАМО (Ереван) |
|
|
ДАУГАВА (Рига) |
15.8 |
|
ШАХТЁР (Сталино) |
|
|
|
|
|
КУБОК СССР
1\16 СПАРТАК (Ногинск) 16.10 (Листок -афишка с составами)
1\8 ДИНАМО (Киев) 20.10
1\4 СПАРТАК (Херсон) 26.10
1\2 ДИНАМО (Москва) 30.10
|